Повышение ключевой ставки

17.12.2021

Центробанк РФ резко повысил ключевую ставку на 1 процентный пункт, до 8,5% годовых, сообщается на сайте регулятора. ЦБ РФ допускает дальнейшее повышение ключевой ставки, если ситуация будет развиваться в соответствии с базовым прогнозом.

Это значит, что лучшее время купить квартиру в ипотеку — сейчас, а не завтра. Особенно на выгодных условиях банков-партнеров и со специальными предложениями в доме премиум-класса ONYX Deluxe. 

На сайте onyx-deluxe.com мы разместили удобный ипотечный калькулятор. Выбирайте понравившуюся планировку, а на странице квартиры представлены все программы кредитования и минимальные условия. Калькулятор поможет определить сумму первоначального взноса, размер ежемесячных платежей и срок ипотеки. Для покупки квартиры в ONYX Deluxe в кредит можно воспользоваться материнским капиталом, программами для семей с детьми, рожденными после 1 января 2018 г. с государственной поддержкой и субсидированные застройщиком со ставкой от 3,1% годовых на весь срок!

Наш ипотечный менеджер подберет для вас наиболее выгодное предложение и поможет подать заявку одним заявлением сразу во все банки. Он сделает процесс оформления легким и удобным.

До конца декабря вы можете успеть купить квартиру с выгодой до 2,8 млн рублей и до повышения цен в Новом году.. 

Более подробно о вариантах покупки в ипотеку расскажем в офисе продаж.
 

к списку новостей